Handy: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Anke (Diskussion | Beiträge) Markierung: visualeditor |
Nik (Diskussion | Beiträge) Markierung: visualeditor |
||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|<nowiki>+49 (172) 5396570</nowiki> | |<nowiki>+49 (172) 5396570</nowiki> | ||
|- | |- | ||
|Christoph | |Christoph D. | ||
|<nowiki>+49 (172) 5396571</nowiki> | |<nowiki>+49 (172) 5396571</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|Jens | |Jens | ||
|<nowiki>+49 (172) 5396572</nowiki> | |<nowiki>+49 (172) 5396572</nowiki> | ||
|- | |||
|Florian | |||
| +49 (172) 5396575 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Büro allgemein]] | [[Kategorie:Büro allgemein]] | ||
[[Kategorie:Neue Mitarbeiter]] | [[Kategorie:Neue Mitarbeiter]] | ||
Version vom 27. Oktober 2021, 13:05 Uhr
Jedem Mitarbeiter wird ein Firmenhandy mit SIM-Karte zur Verfügung gestellt.
Der private Gebrauch der Handys wird gestattet, sofern dem Arbeitgeber dadurch keine Zusatzkosten entstehen!
Tarif
Die Handytarife im Vodafone Netz haben:
Vodafone RED Special + Business:
AllNet Flat Telefonie & SMS
Mobiles Internet: 6GB monatlich (hier ist zu beachten, dass dieses für dienstliche Zwecke zu nutzen ist!)
Rufnummern:
| Namen | Firmenhandy |
|---|---|
| Meggy | +49 (172) 5396573 |
| Anke | +49 (1525) 4651912 |
| Nik | +49 (1525) 4651911 |
| Steffen | +49 (172) 5396570 |
| Christoph D. | +49 (172) 5396571 |
| Christoph M. | +49 (1525) 4651913 |
| Kieran | +49 (172) 5396574 |
| Simon | +49 (172) 5396576 |
| Michael | +49 (1525) 4651910 |
| Sönke | +49 (1525) 4651914 |
| Jens | +49 (172) 5396572 |
| Florian | +49 (172) 5396575 |