Tür öffnen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.vistera.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 9: Zeile 9:
! Gruppe !! Name !! Berechtigung !!
! Gruppe !! Name !! Berechtigung !!
|-
|-
| Büro || Steffen, Christoph, Anke, Meggy, Niklas || Eingang, Garage, Lager, Büro´s ||
| Büro || Steffen, Christoph, Anke, Meggy, Niklas || Eingang, Garage, Lager, Büro, Serverraum ||
|-
|-
| Techniker || Michi, Kieran, Sönke, Kai, Jens, Abdul || Eingang, Garage  ||
| CAD-Planer || Jens || Eingang, Garage, Serverraum ||
|-
| Programmierer || Michi, Kieran, Sönke, Kai, Abdul || Eingang, Garage  ||
|}
|}


[[Category:Büro allgemein]]
[[Category:Büro allgemein]]

Version vom 4. März 2020, 13:30 Uhr

Allgemein

Verschlossene Türen sind nur mit einem entsprechenden Transponder zu öffnen. Der Transponder muss vor einen Receiver gehalten werden.

Berechtigungen

Hier eine Auflistung der Berechtigungen:

Gruppe Name Berechtigung
Büro Steffen, Christoph, Anke, Meggy, Niklas Eingang, Garage, Lager, Büro, Serverraum
CAD-Planer Jens Eingang, Garage, Serverraum
Programmierer Michi, Kieran, Sönke, Kai, Abdul Eingang, Garage