Handy: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.vistera.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Markierung: visualeditor
Klaas.Helmcke (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Markierung: visualeditor
 
(12 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 5: Zeile 5:
==Tarif==
==Tarif==
Die Handytarife im Vodafone Netz haben:
Die Handytarife im Vodafone Netz haben:
Vodafone RED Special + Business:


AllNet Flat Telefonie & SMS
AllNet Flat Telefonie & SMS


3G: 6GB monatlich ( hier ist zu beachten, dass dieses für dienstliche Zwecke zu nutzen ist!)
Mobiles Internet: 50GB monatlich (hier ist zu beachten, dass dieses für dienstliche Zwecke zu nutzen ist!)


==Rufnummern:==
==Rufnummern:==
Zeile 15: Zeile 17:
!Firmenhandy
!Firmenhandy
|-
|-
|Meggy
|
| +49 (172) 5396573
| +49 (1525) 4651916
|-
|-
|Anke
|Anke
Zeile 22: Zeile 24:
|-
|-
|Nik
|Nik
|
| +49 (1525) 4651911
|-
|-
|Steffen
|Steffen
|<nowiki>+49 (172) 5396570</nowiki>
|<nowiki>+49 (172) 5396570</nowiki>
|-
|-
|Christoph
|Christoph D.
|<nowiki>+49 (172) 5396571</nowiki>
|<nowiki>+49 (172) 5396571</nowiki>
|-
|-
|Kai
|Klaas
|<nowiki>+49 (172) 5396575</nowiki>
| +49 (152) 54651913
|-
|-
|Kieran
|Kieran
|<nowiki>+49 (172) 5396574</nowiki>
|<nowiki>+49 (172) 5396574</nowiki>
|-
|-
|Abdul
|Simon
|
| +49 (172) 5396576
|-
|-
|Michael
|Michael
Zeile 47: Zeile 49:
|Jens
|Jens
|<nowiki>+49 (172) 5396572</nowiki>
|<nowiki>+49 (172) 5396572</nowiki>
|-
|Florian
| +49 (172) 5396575
|-
|Lennart
| +49 (172) 5396573
|}
|}
[[Kategorie:Büro allgemein]]
[[Kategorie:Neue Mitarbeiter]]

Aktuelle Version vom 16. April 2025, 13:48 Uhr

Jedem Mitarbeiter wird ein Firmenhandy mit SIM-Karte zur Verfügung gestellt.

Der private Gebrauch der Handys wird gestattet, sofern dem Arbeitgeber dadurch keine Zusatzkosten entstehen!

Tarif[Bearbeiten]

Die Handytarife im Vodafone Netz haben:

Vodafone RED Special + Business:

AllNet Flat Telefonie & SMS

Mobiles Internet: 50GB monatlich (hier ist zu beachten, dass dieses für dienstliche Zwecke zu nutzen ist!)

Rufnummern:[Bearbeiten]

Namen Firmenhandy
+49 (1525) 4651916
Anke +49 (1525) 4651912
Nik +49 (1525) 4651911
Steffen +49 (172) 5396570
Christoph D. +49 (172) 5396571
Klaas +49 (152) 54651913
Kieran +49 (172) 5396574
Simon +49 (172) 5396576
Michael +49 (1525) 4651910
Sönke +49 (1525) 4651914
Jens +49 (172) 5396572
Florian +49 (172) 5396575
Lennart +49 (172) 5396573