Telefonie: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.vistera.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „Die Telefonie läuft über StarFace. == interne Anrufe == Um einen Anruf intern zu tätigen oder weiterzuleiten muss man die jeweilige Durchwahl mit einer 1 d…“
Markierung: visualeditor
 
Klaas.Helmcke (Diskussion | Beiträge)
K Klaas Hinzugefügt
Markierung: visualeditor
 
(5 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
Die Telefonie läuft über StarFace.
Die Telefonie läuft über StarFace.


== interne Anrufe ==
==Interne Anrufe==
Um einen Anruf intern zu tätigen oder weiterzuleiten muss man die jeweilige Durchwahl mit einer 1 davor wählen (1XX).
Um einen Anruf intern zu tätigen oder weiterzuleiten muss man die jeweilige Durchwahl mit einer 1 davor wählen (1XX).


== externe Anrufe ==
==Externe Anrufe==
Um einen externen Anruf zu tätigen, einfach die Nummer wählen und anrufen. '''Es muss keine Zahl vorgewählt werden!'''
Um einen externen Anruf zu tätigen, einfach die Nummer wählen und anrufen. '''Es muss keine Zahl vorgewählt werden!'''


== Weiterleiten ==
==Weiterleiten==
Um einen Anruf weiterzuleiten kann man einfach auf den jeweiligen Namen am Telefon gehen und dieser wird angerufen. Man kann nun mit dem angerufenen sprechen - der Anrufer ist so lange in der Warteschleife. Legt man direkt auf, wird der Anruf direkt weitergeleitet. Sollte der anzurufende nicht im Display zu finden sein ( z.B. Küche) geht man am Telefon im Gespräch auf transferieren und gibt die interne Durchwahl ein. Anschließend kann man auflegen und der Anruf wird weitergeleitet.
Um einen Anruf weiterzuleiten kann man einfach auf den jeweiligen Namen am Telefon gehen und dieser wird angerufen. Man kann nun mit dem Angerufenen sprechen - der Anrufer ist so lange in der Warteschleife. Legt man direkt auf, wird der Anruf direkt weitergeleitet. Sollte der Anzurufende nicht im Display zu finden sein (z.B. Küche) geht man am Telefon im Gespräch auf transferieren und gibt die interne Durchwahl ein. Anschließend kann man auflegen und der Anruf wird weitergeleitet.


== Durchwahlen ==
==Durchwahlen==
Die Durchwahlen der einzelnen Telefone unserer Mitarbeiter:
Die Durchwahlen der einzelnen Telefone unserer Mitarbeiter:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
Zeile 18: Zeile 18:
!interne Durchwahl
!interne Durchwahl
!Firmenhandy
!Firmenhandy
|-
|Meggy
| -20
| -120
| +49 (172) 5396573
|-
|-
|Anke
|Anke
Zeile 32: Zeile 27:
| -22
| -22
| -122
| -122
|
|<nowiki>+49 (1525) 4651911</nowiki>
|-
|-
|Steffen
|Steffen
Zeile 38: Zeile 33:
| -130
| -130
|<nowiki>+49 (172) 5396570</nowiki>
|<nowiki>+49 (172) 5396570</nowiki>
|-
|Florian
| -31
| -131
| +49 (172) 5396575
|-
|-
|Christoph
|Christoph
Zeile 43: Zeile 43:
| -140
| -140
|<nowiki>+49 (172) 5396571</nowiki>
|<nowiki>+49 (172) 5396571</nowiki>
|-
|Kai
| -41
| -141
|<nowiki>+49 (172) 5396575</nowiki>
|-
|-
|Kieran
|Kieran
Zeile 54: Zeile 49:
|<nowiki>+49 (172) 5396574</nowiki>
|<nowiki>+49 (172) 5396574</nowiki>
|-
|-
|Abdul
|Thibo
| -43
| -43
| -143
| -143
|
| +49 (1512) 4651916
|-
|-
|Michael
|Michael
Zeile 68: Zeile 63:
| -145
| -145
|<nowiki>+49 (1525) 4651914</nowiki>
|<nowiki>+49 (1525) 4651914</nowiki>
|-
|Simon
| -46
| -146
| +49 (172) 5396576
|-
|-
|Jens
|Jens
Zeile 73: Zeile 73:
| -150
| -150
|<nowiki>+49 (172) 5396572</nowiki>
|<nowiki>+49 (172) 5396572</nowiki>
|-
|Adalbert
| -51
| -151
| +49 (152) 54651915
|-
|Lennart
| -41
| -141
| +49 (172) 5396573
|-
|Klaas
| -70
| -170
| +49 (152) 54651913
|-
|-
|Küche
|Küche
| -610
|
| -160
| -160
|
|
Zeile 84: Zeile 99:
|
|
|}
|}


[[Kategorie:Büro allgemein]]
[[Kategorie:Büro allgemein]]
[[Kategorie:Neue Mitarbeiter]]
[[Kategorie:Neue Mitarbeiter]]

Aktuelle Version vom 4. April 2025, 09:27 Uhr

Die Telefonie läuft über StarFace.

Interne Anrufe[Bearbeiten]

Um einen Anruf intern zu tätigen oder weiterzuleiten muss man die jeweilige Durchwahl mit einer 1 davor wählen (1XX).

Externe Anrufe[Bearbeiten]

Um einen externen Anruf zu tätigen, einfach die Nummer wählen und anrufen. Es muss keine Zahl vorgewählt werden!

Weiterleiten[Bearbeiten]

Um einen Anruf weiterzuleiten kann man einfach auf den jeweiligen Namen am Telefon gehen und dieser wird angerufen. Man kann nun mit dem Angerufenen sprechen - der Anrufer ist so lange in der Warteschleife. Legt man direkt auf, wird der Anruf direkt weitergeleitet. Sollte der Anzurufende nicht im Display zu finden sein (z.B. Küche) geht man am Telefon im Gespräch auf transferieren und gibt die interne Durchwahl ein. Anschließend kann man auflegen und der Anruf wird weitergeleitet.

Durchwahlen[Bearbeiten]

Die Durchwahlen der einzelnen Telefone unserer Mitarbeiter:

Name externe Durchwahl interne Durchwahl Firmenhandy
Anke -21 -121 +49 (1525) 4651912
Nik -22 -122 +49 (1525) 4651911
Steffen -30 -130 +49 (172) 5396570
Florian -31 -131 +49 (172) 5396575
Christoph -40 -140 +49 (172) 5396571
Kieran -42 -142 +49 (172) 5396574
Thibo -43 -143 +49 (1512) 4651916
Michael -44 -144 +49 (1525) 4651910
Sönke -45 -145 +49 (1525) 4651914
Simon -46 -146 +49 (172) 5396576
Jens -50 -150 +49 (172) 5396572
Adalbert -51 -151 +49 (152) 54651915
Lennart -41 -141 +49 (172) 5396573
Klaas -70 -170 +49 (152) 54651913
Küche -160
Besprechung -61 -161