Handy: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Nik (Diskussion | Beiträge) K →Tarif Markierung: visualeditor-wikitext |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: visualeditor |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
!Firmenhandy | !Firmenhandy | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| +49 ( | | +49 (1525) 4651916 | ||
|- | |- | ||
|Anke | |Anke | ||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|<nowiki>+49 (172) 5396571</nowiki> | |<nowiki>+49 (172) 5396571</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| | |Klaas | ||
| +49 ( | | +49 (152) 54651913 | ||
|- | |- | ||
|Kieran | |Kieran | ||
| Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|Florian | |Florian | ||
| +49 (172) 5396575 | | +49 (172) 5396575 | ||
|- | |||
|Lennart | |||
| +49 (172) 5396573 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Büro allgemein]] | [[Kategorie:Büro allgemein]] | ||
[[Kategorie:Neue Mitarbeiter]] | [[Kategorie:Neue Mitarbeiter]] | ||
Aktuelle Version vom 16. April 2025, 13:48 Uhr
Jedem Mitarbeiter wird ein Firmenhandy mit SIM-Karte zur Verfügung gestellt.
Der private Gebrauch der Handys wird gestattet, sofern dem Arbeitgeber dadurch keine Zusatzkosten entstehen!
Tarif[Bearbeiten]
Die Handytarife im Vodafone Netz haben:
Vodafone RED Special + Business:
AllNet Flat Telefonie & SMS
Mobiles Internet: 50GB monatlich (hier ist zu beachten, dass dieses für dienstliche Zwecke zu nutzen ist!)
Rufnummern:[Bearbeiten]
| Namen | Firmenhandy |
|---|---|
| +49 (1525) 4651916 | |
| Anke | +49 (1525) 4651912 |
| Nik | +49 (1525) 4651911 |
| Steffen | +49 (172) 5396570 |
| Christoph D. | +49 (172) 5396571 |
| Klaas | +49 (152) 54651913 |
| Kieran | +49 (172) 5396574 |
| Simon | +49 (172) 5396576 |
| Michael | +49 (1525) 4651910 |
| Sönke | +49 (1525) 4651914 |
| Jens | +49 (172) 5396572 |
| Florian | +49 (172) 5396575 |
| Lennart | +49 (172) 5396573 |